PDA

Просмотр полной версии : Крестовый поход Хроно

Страницы : 1 2 3 4 5 6 [7]

Heilym Red
28-04-2007, 09:44
Я, просо, хотела, заметить, что в фильме, не христианство, а католичество! Смотрите внимательней, церковь, КАТОЛИЧЕСКАЯ!!!! Такая одежда у монахинь, только у них!

wizz
28-04-2007, 13:53
Heilym Red, кхм...Христианство это и есть католичество ))) А точнее наооборот. Просто. Есть две конфессии в христианстве: католичество и православие. Дальше не буду объяснять.

Тая
28-04-2007, 13:56
Розевир, скока раз мне говорить, никаких вышек!!! Полное??? Чёт я не припомню, чтобы в Японии(восток, извините меня), кто-то спутал духов.

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
wizz, три... католичество, протестанство и православие.
Heilym Red, если бы обсуждали проблемы запрета росписи католических храмов или некторых различий между ветвями христианства, это было бы важно. Но так это христианство.

Heilym Red
28-04-2007, 14:50
Согласна, вполне. В понятие христианства входит больше ветвей, только о них, мало известно. Но в принцепе, библейское начало одно. В Буддизме понятие демонов, несопоставиммо, с понятием христиан, а у Ислама, вообще, тёмный лес. (ну, может, я чего, не поняла, в Коране)

Engel Dark Fire
29-04-2007, 01:35
В Буддизме понятие демонов, несопоставиммо, с понятием христиан

Собственно говоря, о чем и говорил /христианство, буддизм, синтоизм... /

"Демоны" для японца, и для европейца совершенно разные существа.

Для одного злые духи. Для другого ангелы во время отсидки. )

Если Хроно "злой дух" должен просто умереть. :crying:

То Хроно "падший ангел", погибнув во имя Бога, получает обратно белые крылья /и пару коньков в придачу. ) / :kawaii_pink_em1:

wizz
29-04-2007, 01:40
Engel Dark Fire, не факт что Хроно падший ангел. Далеко не факт. Так как мы тут пришли к согласию)), что в основном первые демоны были падшими ангелами, то видимо "первые демоны" по силе сопоставимы с небезызвестным Люцифером. Так что скорее всего Хроно обычный демон. Образно выражаясь не из "падших", а их вторпродукт.
Поэтому он то и ведет себя не так как подобает ему подобным (простите за каламбур).

И опять же, кто-то тут сказал, что мол он вообще с другой планеты) так о каких крыльях речь?)

Но впринципе, раз уж настроение у меня хорошее, несмотря на проделки лукавого в прибалтике; пускай Хроно получит свои "крылья")

Heilym Red
29-04-2007, 11:05
Ой, ну, запудрили мозги! Даже у мя, глаза по "вопросу".
А мне Aion нрава! Такая няшка, когда, злобненько улыбается!!! Я на слюни исходила, перед компом ( у мя потология на таких). Хроно, какой-то уж слишком правельный, а вот Aion, МЕГА-КАВАЙ!!!:kawaii_pink_em0:

Тая
29-04-2007, 12:05
wizz- я говорила *усмехнулась* но это в манге, а аниме извращенцы-японцы всё исказили под себя. В аниме Хроно как раз падший ангел.
Heilym Red - Хроно тоже ничего, но! женщины любят умных и взрослых)

Heilym Red
29-04-2007, 12:32
А кто сказал, что Хроно, не кавай? Своим конечно, он тож трогает, прничём, сильно!!!

Тая
29-04-2007, 12:38
Кавай, но как-то пристукнутый моралью....

Heilym Red
29-04-2007, 12:59
Эт точно! Поэтому и говорю: "слишком правельный"!!!!

Тая
29-04-2007, 13:01
Если бы перевоспитать. Хотя нет, мне всё равно Айон больше нрава.... Злые они в душе белые и пушистые

Heilym Red
29-04-2007, 13:26
Айон, мне и по внешности, нравиться! Змей, искуситель!

Тая
29-04-2007, 15:49
Хе... они с Хроно друг на друга разительно похожи...
http://u.foto.radikal.ru/0704/ee/9211772ca92dt.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=ac29cd472c2249efa185f47c0459b64f)
Да и характеры, если покопаться, очень схожи.

Heilym Red
29-04-2007, 17:01
И их облик как демонов. У них определённо общее начало в том мире. Ощущение, что они из одного сшиты. Действительно, во много схожи между собой.

Тая
29-04-2007, 20:11
Беря в расчёт то, что они братья в манге, а аниме в основном базировалось именно на нём... Другие столь же крепкие узы между бывшими соратниками может породить тока любовь, но это, уж извините, яой

Engel Dark Fire
01-05-2007, 03:30
Так вот зачем Айон за Хроно бегал. ))))

И понятно почему над Розеттой так издевался, не смог ей простить, что Хроно теперь с ней. )

Тая
24-05-2007, 22:21
Эншель, ты ещё вспомни серию "Преследователи" где Айон Хроно чуть засос не поставил... Так вот почему Айон Ризель-то игнорировал.... Ай-ай-яй

Добавлено через 569 часов 34 минуты 58 секунд
Назрел очень странный вопрос, но весьма практичный-а чем Сателлу поили во время её апатии?

Liona
24-05-2007, 23:01
Всем привет!К сожалению я видела пока только первые 10 серий,но мне очень понравилось. =)

I Love Xelloss
25-05-2007, 11:26
Конечно, ведь Айон как бы сильнее Хроно, но серогно ХРоно тоже сильный.Айон хотел, что бы Хроно был с ним, а не с Розеттой и по этому он издевался над Розеттой, и пришлось ему и убить и того и другово, хотя он знает что Хроно вернёться и кто знает может Хроно и будет за него, но это врядли Магдалену он никогда не забудет поэтому он убьёт Айона, но я слышала, что во второй части Айон после его поражения станет добреньким и пожертвует своей жизьнью ради Земли.

Тая
25-05-2007, 22:09
I Love Xelloss, *рухнула под стол* где ты такое слышала? Чтобы Айон стал добрым? Тогда я блондинка с голубыми глазами. Айон-целостное, неукротимое зло, которое так плотно срослось с его душой, что отделить одно от другого уже невозможно.

Engel Dark Fire
26-05-2007, 01:44
I Love Xelloss

А кто тогда будет главным врагом?

/неужели кто то пушистый и кавайный. :kawaii_pink_qua: /

Liona

Смотри дальше. )

Тая
26-05-2007, 02:12
Энгель, а врагом будет Хроно.

Элион Мойл
28-05-2007, 03:45
Что я могу сказать об ЭТОМ?
Наитупейшее, наинаивнейшее, отвратительно плагиатчиское аниме. Один нормальный перс - Айон, слава бошу жив остался, я даже удивилась.А вообще брЭд...
Уважаемая студия "Гонзо",я конечно знаю что шиш вы меня услышите, но вам не кажется что совмещать Изгнаника, Хеллсинга и езе фиг знает что вашего же производства, как минунм неприлично.Не спорю, графика кавай,но персонажи?
Розетта - добро пожаловать Аска и Лина стали -Дурами... убить.
Хроно - это еще что за нафиг? Демон плачет?! Алукард рыдает, иди нах с такой фигней, он из принципа плакать не МОГ! Он демон! сделали хоть полукровкой,а то.. он еще и грещник... идиоты...
Йешуа - ваще не поняла что такое..
Азмария - Хватит с нас неормальный маленьких блондинок со способнастями... бЭсят ппц как...
Айон-ты мля любовь,правда тоже плагиаченная,но фиг с тобой, за пондемания могу простить..
Сателла - убейте сисятую дуру....Такие платья с ТАКОЙ грудью, смотрятся ужасно...она вываливается, жесть, лучше как нага..У той хоть все стоит, а не висит...

Розевир
28-05-2007, 14:19
Давно Хроно так не обливали грязью. ^^

Ukitsu
28-05-2007, 14:32
Думаю присоединюсь к Элион, хм... аниме действительно фуфловое...
добавлю от себя по сюжету...Да простит меня Айон,я конечно не спорю,он сильный, но как, какая-то горстка демонов,один из которых рыдает, могла убить Пондемония?!Более того даже не убить а довести до состоянии маринованных огурцов? Хрень... Там многе не объяснили? Например,а с какого это перепугу Йешуа тока апостол? Извините с таким-то именем давно надо претендовать на звание чего-то большего, хотя в таком случае,я бы просто его возненавидела...
Розетта - Мария Магдалена? Это..я так и не поняла раз она(они обе дуры) помогали Айону? Хм... вообщем сюжет не продуман, по нахватали всего отовсюду... Изгнанника переплевали как только можно, не вольно Альвис вспоминается, жуть! Да Азмария рядом с ней не стояла, но все равно вспоминается...
Да и вообще по моему эмоциональная линия сюжета вообще не продуманная.. начали за здравие, кончили за упокой... с Какого перепугу такой бешенный скачок?! Хоть бы более менее внятно объяснили...
А главные герои-кучка... лохов, честно...
Плачуший демон, который тока и умеет что ныть, изредка что-то там делающий, ак бы полезное... , клон Лины Инверс и Аски в одном флаке, перешедший во что-то похрженее на Синди... упасть не встать, девочка герой..." отдай мне воее время назад", ну не дура, каким макорам он это сделает??? Ну убила б, ну умер бы и толку, все равно Айон в выигрыше...
Потом еще Архангел тут... И ЭТО АРХАНГЕЛ?! Долбани меня ап стенку... если это так, то тогда понятно почему Демоны плачут...
Ну вообщем вот....

Розевир
28-05-2007, 14:37
Самым лучшим персонажем в аниме при таком раскладе дел будет являться... сининький световой мечч Архангла. Ч_Ч

ангел
30-05-2007, 00:09
<Йешуа тока апостол? Извините с таким-то именем давно надо претендовать на звание чего-то большего, хотя в таком случае,я бы просто его возненавидела...>

пардоньте, погрешность переводчиков - ибо говорят в аниме Джошуа, а Джошуа - одно из самых распространенных имен в Америке^^

<Уважаемая студия "Гонзо",я конечно знаю что шиш вы меня услышите, но вам не кажется что совмещать Изгнаника, Хеллсинга и езе фиг знает что вашего же производства, как минунм неприлично. >

Это уже называется просто "творческий кризис")
*бегает с флажком: голосуйте за мангу!!"

<Хроно - это еще что за нафиг? Демон плачет?! Алукард рыдает, иди нах с такой фигней, он из принципа плакать не МОГ! Он демон! сделали хоть полукровкой,а то.. он еще и грещник... идиоты...>

мужчины тоже должны плакать Т_Т ну или не мужчины... без разницы. Хотя по принципу то и Айошка и Хроник - полукровки...гы... просто сюжет довольно сжатый получился. нераскрытый полностью. добили бы - да лень))

<Сателла - убейте сисятую дуру....Такие платья с ТАКОЙ грудью, смотрятся ужасно...она вываливается, жесть, лучше как нага..У той хоть все стоит, а не висит...>

Нормальная женская грудь. Вытянутый такой арбуз=)))) (гыгыггыгы). а у Наги - два воздушных шарика. Сравнивать - смысла нема)

<Розетта - Мария Магдалена? Это..я так и не поняла раз она(они обе дуры) помогали Айону? Хм... вообщем сюжет не продуман, по нахватали всего отовсюду... >

дададададда, я рыдалЬ (пересмотрела намедни пару серий Т_Т зря...)

<Да и вообще по моему эмоциональная линия сюжета вообще не продуманная.. начали за здравие, кончили за упокой... с Какого перепугу такой бешенный скачок?! Хоть бы более менее внятно объяснили...>

зато сколько недоумения у зрителей сразу вызывает) уж лучше что-то, чем ничего)

про Роз и Аз.. я воздержусь лучше)

Ukitsu
30-05-2007, 00:26
пардоньте, погрешность переводчиков - ибо говорят в аниме Джошуа, а Джошуа - одно из самых распространенных имен в Америке^^
Пордон, я смотрела на японском, четко проводится имя Йешуа^^Да и вообще...
Это уже называется просто "творческий кризис")
*бегает с флажком: голосуйте за мангу!!"
Кризис? Не фиг такой солидной студии кризисы устраивать, не тот уровень...непростительно..
манга и того хлеще...
мужчины тоже должны плакать Т_Т ну или не мужчины... без разницы. Хотя по принципу то и Айошка и Хроник - полукровки...гы... просто сюжет довольно сжатый получился. нераскрытый полностью. добили бы - да
лень))
мужиГи мужиГами, а демоны, демонами...
с какого это Айон и Хроно полукровками выходят?! Чистокровные демоны..с рогами..
Если б они эту бодягу еще растянули, я б повесилась, там и атк половину серий вырезать нах надо...
Нормальная женская грудь. Вытянутый такой арбуз=)))) (гыгыггыгы). а у Наги - два воздушных шарика. Сравнивать - смысла нема)
У наги хоть красиво....
дададададда, я рыдалЬ (пересмотрела намедни пару серий Т_Т зря...)
кто-то еще и пересматривает ))))
зато сколько недоумения у зрителей сразу вызывает) уж лучше что-то, чем ничего)
уж лучше ничего, чем ЭТО...ибо ну такой брЭд....

Элион Мойл
30-05-2007, 01:17
ополнить собственно нечго, Триелла все сказала)))

Розевир
30-05-2007, 13:15
мужчины тоже должны плакать
Но не демоны же. x_X Видя, как они плачут начинаешь сомневаться в том, что их революционная деятельность вообще может увенчаться успехом... И уж тем более сложнее поверить в то, что это может гордо именоваться Демонами. Более качественной антидемонической пропаганды я не находил.)

Сол Атлеко
30-05-2007, 14:37
Дык, они же прищельцы...

ангел
30-05-2007, 18:25
<Пордон, я смотрела на японском, четко проводится имя Йешуа^^Да и вообще...>

нет, четко слышится имя Джошуа) Просто первые два звука проглатываются, разобрать сложно, но Джоуша - это абсолютно точно^^

<Кризис? Не фиг такой солидной студии кризисы устраивать, не тот уровень...непростительно..>

Соглашусь, но, к сожалению, поделать с этим ничего низзя уже. Надеюсь, GONZO врубилось, что оно там наделало..%_%

<манга и того хлеще... + мужиГи мужиГами, а демоны, демонами...
с какого это Айон и Хроно полукровками выходят?! Чистокровные демоны..с рогами..>

Манга не хлеще, абсолютно. Полукровками их можно считать по тому, что их мать - простая женщина, человек)) ) Это уже я ссылаюсь на мангу%_%

<Если б они эту бодягу еще растянули, я б повесилась, там и атк половину серий вырезать нах надо...>

да уж... не растягивать тогда, а заменить%_% конешь, некоторые серии вообще непонятно зачем, особенно пресловутая "Рождество"...

<У наги хоть красиво....>

Да... о вкусах не спорят, о вкусах деруться..

<кто-то еще и пересматривает ))))>

кто-то решил вырезать несколько хорошо прорисованных пейзажев без главных героев для очередного клипа^^ но это к делу не относится)))) просто клава шалит)

<уж лучше ничего, чем ЭТО...ибо ну такой брЭд....>

БрЭд, брЭдом, но смотрят же...офигевают, но досматривают.

<Но не демоны же. x_X Видя, как они плачут начинаешь сомневаться в том, что их революционная деятельность вообще может увенчаться успехом... >

Это инопланетяне, а не демоны) ..Но одно дело реветь над очередной погибшей блондинкой, другое - над только что оторванной головой противника в проведении этой революционной деятельности.

<Более качественной антидемонической пропаганды я не находил.)>

о да... мы согласимся с этим..ога? ога!)

2 Сол Атлеко
это точно... %_%

Ukitsu
30-05-2007, 18:54
нет, четко слышится имя Джошуа) Просто первые два звука проглатываются, разобрать сложно, но Джоуша - это абсолютно точно^^
Однако наши лохи, к слову, не такие и лохи, перевели имя как Иешуа... из чего следует вывод, что что-то да значит... но не мне судить, я в японском не сильна...
Соглашусь, но, к сожалению, поделать с этим ничего низзя уже. Надеюсь, GONZO врубилось, что оно там наделало..%_%
за Хеллсинг тоже убить надо, но это я так...
Манга не хлеще, абсолютно. Полукровками их можно считать по тому, что их мать - простая женщина, человек)) ) Это уже я ссылаюсь на мангу%_%
Не знаю, меня манга убила... читала ради Айона... пришла к выводу, что хлеще...ибо там вообще все как-то так мутарно...но мы не о манге^^В аниме нам не рассказали что у Хороно мать человек, из чего следует что рыдать ему ЗАПРЕЩЕНО, к слову как вообще стирать, убираться. и вести себя кавайно.Вот Айон хороший, примерный демон....
да уж... не растягивать тогда, а заменить%_% конешь, некоторые серии вообще непонятно зачем, особенно пресловутая "Рождество"...
И не напоминай за эту серию просто убить надо..и за болезни их тоже убить, да вообще за все поубивать надо.. кроме Айона)))
Да... о вкусах не спорят, о вкусах деруться..
тока не говори, что хочешь чтоб я стобой еще и подралась))
Все Айон, за него...хоть на край света....

ангел
30-05-2007, 23:26
<Однако наши лохи, к слову, не такие и лохи, перевели имя как Иешуа... из чего следует вывод, что что-то да значит... но не мне судить, я в японском не сильна...>

ну... Joshua = Иешуа разум в переводе на нашенский. И Иешуа в сабах - потому что раз про религию(частично)) ) и раз есть Мария МагдалЕн (не МагдалИна) и Азмария( = как Мария) то пусь и Джошуа станет Иешуа.. а так сие имечко распространено (блин, повторяюсь) как и кристофер в США

<Не знаю, меня манга убила... читала ради Айона... пришла к выводу, что хлеще...ибо там вообще все как-то так мутарно...но мы не о манге^^В аниме нам не рассказали что у Хороно мать человек, из чего следует что рыдать ему ЗАПРЕЩЕНО, к слову как вообще стирать, убираться. и вести себя кавайно.Вот Айон хороший, примерный демон....>

ну тода да.. предоставим Хронику мочить всех подряд) о да.. в манге Айон кавай(душевнее получился) )^_^ а в аниме по падонски обворожителен Т_Т (помесь Воланда и Алукарда...)

<тока не говори, что хочешь чтоб я стобой еще и подралась))>

ой, нет, не надо. я - за мир. love&peace!!

<Все Айон, за него...хоть на край света....>

о да.... почему я смотрела кпх тода, когда не могла оценить его трезво?!%_% и Айончегом мы заболели позже..да..позже...

Ukitsu
30-05-2007, 23:57
ну... Joshua = Иешуа разум в переводе на нашенский. И Иешуа в сабах - потому что раз про религию(частично)) ) и раз есть Мария МагдалЕн (не МагдалИна) и Азмария( = как Мария) то пусь и Джошуа станет Иешуа.. а так сие имечко распространено (блин, повторяюсь) как и кристофер в США
Из того что ты написла, выходит, что Иешуа Иешуей (Джошуей) назвал не с бухты барахты....Сама себе противоречишь))))
ну тода да.. предоставим Хронику мочить всех подряд) о да.. в манге Айон кавай(душевнее получился) )^_^ а в аниме по падонски обворожителен Т_Т (помесь Воланда и Алукарда...)
Скажу сразу в аниме он мне больше понравился)
ой, нет, не надо. я - за мир. love&peace!!
вот и я о том же... не дело это девушкам из-за сисек дратЦо
о да.... почему я смотрела кпх тода, когда не могла оценить его трезво?!%_% и Айончегом мы заболели позже..да..позже...
досматривала мульт тока из-за него, ибо с первого взгляда поразил.. хотя тож временами пробешивал....

Розевир
31-05-2007, 10:08
Я не офигевал и даже не досматривал. -_-

Вот Айон хороший, примерный демон....
Айон - тоже плохой демон. x_X Революцию хотел... против своих попёр.)

wizz
01-06-2007, 14:24
Я тоже не досматривал. Отчасти от того, что времени не было; отчасти от того, что.. ну бред пошел просто.

Розевир, а бывают ли хорошие демоны? -_- Даже не так. Что есть хороший демон?

shony10
09-06-2007, 19:52
Ну,если говорить о хорошем демоне,то яркий пример Хроно.Если не брать в расчёт его прошлое.

Ukitsu
09-06-2007, 21:03
А слово сочетание "Хороший демон" Не коробит?
Тут уж "Хороший демон" Айон)))))

shony10
10-06-2007, 15:26
Айон?Чем же он так "хорош",если на то пошло?

Ukitsu
10-06-2007, 15:48
shony10
*откашлялась*Итак. перечисляю достоинства Айона.
Как каждый хороший демон Айон
1) Жесток
2) извращен
3) красив, чего греха таить.
4) Умен, чего нельзя сказать об Хроно
5) отлично манипулирует народом.
6) Вообще, он остался жив!
7) Хотел уничтожить мир, ну или что-то типа того не велика разница, захватить там... а это огромный плюс!
Одно плохо, кажется Айон БЫЛ привязан к Хроно, слава Богу это прошло.....

-=Chrono L-)=-
10-06-2007, 21:40
Эх, дочитал наконец мангу, спасибо моему провайдеру за те пару дней, что у меня был халявный интернет, что сказать? А то, что Гонзо - уроды! Такое понапридумывали в конце, не могли дождаться окончания манги, так нет же, надо бобла срубить и окончание самим придумать! По сравнению с мангой, аниме полнейшее фуфло как цельная картина, однако некоторые моменты, я не говорю про сюжет, очень хороши, все-таки анимация в цвете лучше черно-белой статичной картинки. Ээх, сняли бы Овы по манге, чтобы было как с хеллсингом, вот где было бы счастье)))

shony10
10-06-2007, 22:56
Calisto:
Ну я не знаю!Сказать честно,с тем что Айон чисто внешне не плох,может быть,но сам по себе он мне не нравится!Это лишь лично моё мнение!Хотя,с тем что он умнее Хроно не поспоришь.
-=Chrono L-)=-:
Я с тобой согласна!Сравнивая мангу с самим мультом,можно смело сказать,что манга уж по интересней будет!С другой стороны,стоит вопрос времени.Просто элементарно,глупо сократили сам мульт и всё.

ангел
18-06-2007, 21:08
и какими судьбами я сюда забрела?..
2Сalisto
Йа не противоречу себе^^ я просто указываю, что, мол, раз и сделали они намек(даже не намек, а в морду ткнули%_%, звиняюсь), но намек двухсторонний. мол чтоб и те, хто за Джошуа и те хто а Иешуа(наша аудитория....%_%) при своей мнениях оставались, скока б не спорили... но с именами как-то невнушительна получилось в аниме. как и с именами "демонов"...

2Розевир
но ты то непостижим^^

2-=Chrono L-)=-:
а ты представляешь себе такое? понимаю хелл.. классика, но вот кпх точно не потянет на ову.. даже страшно подумать то...

Силлхид
19-06-2007, 15:06
Я сначала чесно не смотрел хроно. Но - приду домой врублю ящик - он! и так ни одной серии не пропустил! А единственное что расстроило - концовка! Жалко их всех. Но спасибо что не лживые сопли нам стали вешать!
А студия Gonzo - молоток! Не Хеллсингом единым!

Tsubasa
05-11-2008, 22:11
Хроно - потрясное ание, кто его оскорбит тот свяжется со мной *готовит Рагна Блейд* Я в восторге, хотя в конце оч рыдала. А что в конце манги?

Ancient dragon
05-11-2008, 22:20
Говорят, Хрончик в конце манги жив остался. Сама не проверяла - не успела - мангу убрали с сайта(((((((((((((((

Аниме классное, отличная музыка, хорошая графика, но конец меня не радует... Ох, любит Гонзо всех к концу "отправлять в лучший мир"....

rewinderon
05-11-2008, 22:33
Если меня не глючит - не остался. Но я эту страничку мельком видел и вообще не в тему)
Аниме вот мне не особо понравилось, вернее нравилось только начало. А потом поехала всякая подозрительная муть. Серии этак с пятой.
пысы: форум наводнили маги из древнего некромантского ордена.

Ая Тсукико
06-11-2008, 01:09
Я от кого то слышала, что в манге совершенно другой конец. Там очень печальное прощение Розетты с Кроно, он уходит обратно в мир демонов.

Драйк
06-11-2008, 06:23
Ну... в двух словах:
Анимешка очень не плохая.
В общем поравовала, но конец... воистину облом (я любительница хепиендов, где все главные перс. живы)

Mawlly
06-11-2008, 07:45
Аниме суперское. Я после него конкретно под впечатлением ходила)))) Конец... Час в подушку прорыдала. Меня даже родители уже спрашивали, что случилось. Хотя я тогда канеш помладше была)))) А манга... буду покупать - никуда не денешься. Хотела купить ещё когда была в Германии - там-то у них давно залицензенная есть. Но не нашла двух томов - а зачем мне неполный комплект?))

RoyMustang
06-11-2008, 09:06
хм.. Крестовый поход Хроно - одна из моих первых анимэшек, очень понравилась... посмотрев, был под сильным впечатлением... Любимый герой был - Хроно (банально конечно но всё же ^_^) и я всё таки думал что он покончит с Аеоном...
Сам Аеон, имхо, один из самых крутых отрицательных персонажей если сравнивать, с др. анимэшками... он очень силён, всё таки оказался...
Конец... Час в подушку прорыдала.
Да уж... конец меня тож убил... помню в шоке вышел на балкон 9 этажа и долго смотрел на золотой закат.... в полной прострации был... х_х ппц... и глаза на мокром месте были..... "как же так... могло всё кончится?"...
Ещё и этот Аеон выжил ... ппц... наверное единственная анимэшка, которую я смотрел, где зло - пересилило добро... х_х

Эрадонна
01-01-2009, 17:13
Аниме суперское. Я после него конкретно под впечатлением ходила)))) Конец... Час в подушку прорыдала
Со мной было тоже самое... Люблю аниме про любовь между "светлыми" и "темными"... потому что такой любви не должно быть вообще, но она есть, всем правилам жизни назло...
Ещё и этот Аеон выжил ...

Как же меня это бесило...

О-л
01-01-2009, 17:27
Просто поразительно, насколько однотипны некоторые темы. 150 страниц, из них не меньше 100, по сути, заняты повторяемым разными людьми одним сообщением с незамысловатым смыслом...

Heilym Red
01-01-2009, 18:34
Ещё и этот Аеон выжил ...Как же меня это бесило...
Хе-хе-хе.... Только из-за того, что Айон выжил, что зло по сути победило, меня и прокаваил этот мульт. Ибо постоянные детские сказочки, что добро сильнее зла....уже не креатив.
Обожаю Айона, один из любимейших аниме-героев, и самый первый обожаемый мною злодей! Милейший перс ^^"

И ещё.....что-то на сллёы...както не....тут села посмотреть, думала поплааачу...а тут - нифига....А может потому что фаворит выжил...гм..мей би ^^

Luna_AstraL'
03-01-2009, 06:08
Крестовый поход Кроно (не могу мангу отыскать на русском, кто ни будь её видел? Прочитала толко немного из начальных глав, а потом доступ закрыли) это уникальное анимэ... Ну, хотя бы потому, что это помоему единственное анимэ где мне не понравился злодей с белыми платиновыми волосами. Предок Айона - маньяк Муракки, и тот, пораждал в моей сердце сугойно-кавайный эффект, а Айон смотрелся как ни-сан нашего Вальгаава ^_^ со своей "семейной идеей" аппокалипсиса и завышенным ЧСВ.
Хоть и ругают Крестой поход за недостаточную правдаподобность, путаницу в именах и фактах христианской веры, и конец меня не порадовал, за то, это нечто свежее и запоминающиеся, захватывающее воображение.
Тема взаимоотношений дуального характера мне знакома, но я бы не назвала их "аморальностью", наоборот, в моей мировозренческой позиции, равновесие инь и ян, а то есть, идеальный варниант, достигается только при смешении двух "начал" и их существовании в мире.
Как то вот, если опуская детали...

Sammy
04-01-2009, 16:44
Просто поразительно, насколько однотипны некоторые темы. 150 страниц, из них не меньше 100, по сути, заняты повторяемым разными людьми одним сообщением с незамысловатым смыслом...

Каждый хочет высказать своё мнение по поводу этого аниме. Ведь именно для этого существует эта тема. А уж то, что мнения эти не отличаются большим разнообразием, так это уже не вина нас, 'анимесмотрителей'))

Я смотрела Хроно, предварительно начитавшись спойлеров относительно концовки, так что была морально готова к этому) Вообще аниме неплохое, очень неплохое, хотя когда до просмотра я читала восторженные отзывы, ожидала большего..