FAQ

Вас приветствует администрация сайта слеерс.ру. Здесь вам будет в добровольно-принудительной форме поведано о мерах предосторожности по обращению с данным сайтом и его составляющими. Тут регулярно ведутся ремонтные работы и некоторая информация может оказаться устаревшей. Не стоит пугаться, если что-нибудь будет работать не так, как тут описано — пользуйтесь лучшей инструкцией в мире — здравым смыслом. Ну и не лишним будет иногда перечитывать инструкцию, ибо администрация хоть и пытается донести изменения до пользователей, но доносятся они не всегда.

1 Сайт

Читайте, изучайте, любуйтесь. Стремление высказаться удовлетворяется в гостевой книге. Желательно соблюдение морально-этических норм и определенная содержательность изречения. Администрация это все читает и при необходимости комментирует.

Стремление помочь с контентом приветствуется. Тут даже может быть размещена ссылка на вас. По вышеупомянутым и любым другим важным вопросам можно обращаться к администрации.

1.1 Регистрация

Регистрация на сайте производится вот там.

Особое внимание следует уделить адресу электронной почты:

  1. Адрес почты является уникальным идентификатором пользователя: это значит, что именно с помощью почты можно и нужно доказывать свою личность.
  2. Будет письмо для подтверждения адреса, работает просто: на почту приходит секретная ссылка и надо по ней сходить. Имеет двойную функцию: подтверждает работоспособность почты и подтверждает владение ею регистрирующегося.

2 Форум

Форум всё.

3 Чат

Вроде пока работает.

4 Галереи

Галереи всё.
Слишком много жалоб от разных государственных органов и слишком мало толку.

5 Вики

Вики уже много лет как всё.

Обсуждение закрыто