Кселлос

Имя: Кселлос (Xelloss) 

Возраст: ~1500 (TV) 

Девиз: «Это секрет! ^_^» 

Класс: Таинственный Священник 

Специализация: Черная Магия 

Холодное оружие: Посох 

Отношение к еде: «Побольше эмоций, плохих и злобных…» 

Фраг-Лист: Вынес около 1000+(!) драконов, одним махом…побивахом ^_^ Об остальном история умалчивает… 

Сейю: Исида Акира 

Описание персонажа: 

Кселлос – второй, а может быть и первый, по популярности персонаж аниме Рубаки, ему посвящены сотни шрайнов и фэндомов… Вобщем народ сходит с ума по Кселлу. Я уже не говорю про количество фанфиков и прочего фанарта, посвященных этому фиолетоволосому обманщику… Не стоит доверять Мазоку… ведь они такие шутники, беда в том что последствия их шуток – обычно ведут к травмам несовместимым с жизнью… 

Кселлос – мазоку. Да именно! Он высокоуровневый демон, с фантастической силой, к тому же практически неуничтожим стандартными способами. Постоянно скрывая свои цели (вернее цели своей госпожи) под покровом тайны, Кселлос использует Рубак, как будто они его слуги. Для него нет ничего святого (Для Мазоку? Святое? Бу-га-га!) 

Писать про биографию Кселлоса – было бы абсурдом, ибо он создан своей госпожой Зеллас Металлиум. Во время Войны Возрождения Рубиноокого, собственноручно уничтожил больше тысячи золотых драконов. Его сила обьясняется тем, что у Мазоку-Лордов обычно существуют двое слуг – Генерал и Священник, но Зеллас решила не растрачивать свою силу на создания двух слуг… В итоге у Зеллас получилась «универсальная машина смерти, обладающая ужасающей силой» 

Его отношения с Линой – носят исключительно случайный характер, Кселлос никогда не посмеет отклониться от планов своей госпожи, но вся беда в том, что эти планы больше никому не известны и Лине приходится, разбирается в них самостоятельно. Зачастую «гениальная волшебница» понимает план, когда стоит перед очередным Лордом-Мазоку, который от неё чего-то хочет… 

Кселлос случаен – он может помочь, но только в том случае, когда это выгодно ему, однако Лина не против такого компаньона.  
«Я тоже использую Кселлоса, когда мне будет это выгодно», — говорит она.

Закладка Постоянная ссылка.

Гаури

Это описание Гаури. Он не хочет тут ничего писать.

Добавить комментарий